• Live
  • Комментарии
  • Соцсети

Россия. Премьер-лига. 4-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ахмат (Грозный) – Рубин (Казань). Россия. Премьер-лига, 4-й тур. Матч пройдет 18 августа 2018 года на стадионе Ахмат Арена (Грозный, Россия). Начало - в 21:30 по московскому времени.

Ахмат Арена (Грозный, Россия) 10 732 зрителя Вместимость 30597
Главный арбитр: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)
Ассистенты: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Дмитрий Сафьян (Москва)
0’ Доброго дня! Летний субботний вечер веселее с футболом, и мы очень рекомендуем вам посмотреть матч 4-го тура чемпионата России "Ахмат" - "Рубин". Этот матч будет результативным назло прогнозам! Матч комментирует Виталий Саблин. Начинаем в 21.30 по Москве!
0’ У "Рубина" - самый сложный календарь первых матчей. Но команда Курбана Бердыева в матчах с "Краснодаром", московским "Динамо" и "Зенитом" взяла четыре очка, что очень неплохо для команды, претендующей на место в зоне еврокубков по итогам этого сезона.
0’ У "Ахмата" старт сезона был гораздо проще, но команда смогла только обыграть "Енисей" в единственном домашнем матче (1:0), а в двух выездных, против "Ростова" и тульского "Арсенала", уступила. Дальше соперники будут серьезнее, и сейчас команде из Грозного важно закрепиться хотя бы в середине турнирной таблицы.
0’ "Ахмат" против "Рубина" играл удачно до тех пор, пока в Казань не вернулся Бердыев. После этого еще разок, конечно, грозненцы выиграли, но в последний раз победу уже праздновали казанцы. Сегодняшний матч покажет, действительно ли "Рубин" стал фаворитом противостояния или та победа была исключением.
0’ Представляем вашему вниманию стартовые составы играющих команд! "Ахмат": Городов - Уциев, Семенов, Анхель, Мусалов - Швец, Думбья - Митришев, Иванов, Бериша - Мбенг.
0’ Стартовый состав "Рубина": Джанаев - Устинов, Чико, Навас, Уремович, Цаллагов - Камболов - Могилевец, Коновалов - Азмун, Полоз.
1’ Матч начался
1’ ПОЕХАЛИ! "Ахмат" уже на первой минуте проводит опасную атаку левым флангом! Бериша на скорости ворвался в штрафную, покатил мяч чуть назад, но эта передача оказалась неточной.
3’ "Рубин" свою атаку не спешит разворачивать, но мячом дорожит. Зачем размениваться быстрыми атаками с мотивированными хозяевами?
5’
Жёлтая карточка
Игорь Коновалов
6’ Отлично разыграли грозненцы штрафной! Иванов забросил мяч налево в штрафную, оттуда последовала скидка в центр, Митришев без помех из отличной позиции бьет головой - рядом с правой штангой приземляется мяч!
9’ Мбен продавил двух центральных защитников "Рубина", но на помощь обороне подоспел Джанаев, который забрал мяч на границе штрафной зоны.
11’ Игорь Коновалов попробовал выстрелить с 30 метров - далековато от цели летит мяч.
12’ Устинов чисто отобрал мяч у Митришева, а тот в отместку грубо толкнул его в спину. Свисток арбитра.
14’ Бериша все время напрягает оборону "Рубина", но в одиночку делать это очень энергоемко.
16’ По всему периметру поля катает мяч "Рубин" - Berdyev-style.
17’ Иванов простреливает с нулевого угла, но мяч уходит за лицевую.
19’ Беришу подтолкнули в спину, а затем помешали исполнить штрафной. Албанец же изобразил мучительные страдания.
21’ Защитники "Ахмата" долго катали мяч поперек поля, после чего последовала длинная и слишком сильная диагональ направо. Теперь Джанаев введет мяч в игру.
23’ Грозненцы разыграли угловой, после чего последовала подача на дальнюю штангу, где два игрока "Терека" помешали друг другу добраться до мяча!
26’ "Ахмат" не боится выходить из центра через центр. Это хорошо, это значит, что игроки уверены в себе.
27’ Чико Флорес выцарапал мяч у Мбенга, а подскочивший Уциев просто въехал в голеностоп защитнику "Рубина". Нет желтой, ведь никто не видел эпизод.
28’ "Рубин" проводит отличную атаку, которая завершается ударом из-за пределов штрафной - Мусалов в шпагате блокирует удар!
30’ Скорости растут, градус борьбы растет. В этой игре может быть все, что угодно. Кроме голов.
32’ Бериша заработал штрафной, Иванов подал в штрафную, а там грознненцы сфолили.
34’ "Ахмат" действует в атаке только через левый фланг Бериши, "Рубин" как-то размазывает свои атаки по всей площади чужой половины поля, но получается менее остро, чем у соперника.
36’ Чико Флорес получил удар локтем от Бериши, но грозненцы продолжили атаку, когда защитник остался лежать на газоне. Fair play? Не, не слышали.
38’ Два защитника "Терека" отбирали мяч друг у друга, в итоге Азмун подхватил мяч и сразу же пробил в левый угол - Городов тащит!
39’ Судья верно фиксирует офсайд у Мбенга, потому что метровый нельзя было не заметить.
41’ Все больше борьбы и все меньше футбола на поле. Неужели никто не хочет не два, а три балла?
43’ Мбенг цепляет мяч в штрафной, развернулся, а вот пробить не удалось, и Джанаев подбирает мяч!
45’
Замена
Одисе Роши - Магомед Митришев
45’
Замена
Егор Сорокин - Филип Уремович
45’ Митришев в падении достал мяч ногой и ковырнул его в сторону угла - Джанаев мяч забирает!
45+2’ Перерыв
45+2’ ПЕРЕРЫВ! Единственная добавленная к основному времени первого тайма минута пролетела без происшествий. Как и весь тайм.
46’ 2-й тайм
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ начинается, а первый наставникам не очень понравился: по одной замене произведено в перерыве.
48’ На дальней бровке футболисты ведут борьбу за мяч. Пока на том фронте без перевеса одной из сторон, а значит, без перемен.
51’ Тихой сапой "Рубин" лобрался до ворот соперника, и Полоз бьет с подъема в правый угол - Городов выручает!
52’ Бериша снабдил Мбена мячом, тот прокинул мяч в штрафную мимо подкатившегося соперника, на встречном движении задумал пройти второго и пробить, но защитник успевает подставить ногу под удар, гасит скорость мяча после удара форварда "Ахмата", и Городов подбирает мяч!
54’ "Рубин" отвечает простейшей фланговой атакой, но Азмун не попадает в створ, правда, ему мешал соперник.
56’ Городову пришлось выбежать за пределы штрафной и сыграть в подкате против Азмуна! Все получилось у вратаря хозяев!
58’ Это не день хозяев! Удар Мбенга с угла вратарской Джанаев потащил, а Рошу на доли секунды опередил защитник "Рубина", который помешал пробить по пустым воротам!
60’ Уциев в такой же простой ситуации получает такой же удар по голеностопу, какой сам нанес в первом тайме.
62’ Ледяхов подсказывает игрокам все время, Бердыев же вступает в игру, если можно так сказать, редко. Борьба стилей.
65’
Замена
Исмаэл - Олег Иванов
65’ Вторая замена в составе "Терека": Исмаэл выходит вместо Олега Иванова.
67’ Азмун принимает длинный пас, но решил обыграть на встречном движении не только первого защитника, но и второго. Не получилось.
68’ Уциев подключился к атаке, ворвался в штрафную, на скорости продавил Сесара Наваса и пробил в дальний - мяч катится рядом с левой штангой!
71’ Казанцы опять сбивают темп игры контролем мяча, но в этом компоненте гости сегодня не так хороши, чтобы соперник начал нервничать.
73’ Полоз ворвался в штрафную, но его ложные рывки не смутили Думбью, который заблокировал прострел и вынес мяч на угловой.
74’
Ибрагим Цаллагов
76’ Бериша привычно убежал от соперника по левому флангу, доставил мяч Роши, тот подработал мяч и вторым касанием пробил! Быть бы голу, но рикошетом от соперника мяч уходит на угловой!
77’
Замена
Беким Балай - Одисе Роши
78’
Замена
Хорен Байрамян - Дмитрий Полоз
78’ Замена в составе "Рубина": Байрамян, заслуженно после игры с "Зенитом" усаженный на скамепйку, выходит вместо Полоза. Отличный шанс реабилитироваться.
78’ Балай должен был выйти вместо одного игрока, имя которого узнаем, может быть, после матча, а выходит вместо второго: Роши получил травму.
80’ Байрамян вошел в штрафную, переложил мяч под левую и закрутил мяч на дальнюю штангу - Могилевец не смог достать этот матч.
81’ Азмун в полете не попадает ногой по мячу, Швец, который пытался сыграть по мячу также, попадает по пятой точке иранцу, и это гораздо больнее.
83’
Гол! 0:1
Хорен Байрамян ГОООООООООЛ! Отмазался Байрамян! Азмун отдал пас на ход полузащитнику, тот ворвался в штрафную и с ходу пробил точно в ближнюю девятку!
85’ А вот сейчас пошла игра "Рубина"! После забитого гола играть строго от обороны. Попробуй взломать бердыевскую оборону!
88’ Окрыленный Байрамян улетает от соперника и получает толчок в спину. Выиграно время, а розыгрыш стандарта у казанцев не получается.
90’ Джанаев - блеск! Выскочил за пределы поля вратарь "Рубина" и выбил мяч головой, опередив Мбенга на долю секунды!
90+1’ И еще раз выручает Джанаев! Теперь маслаченковский прыжок удается вратарю, и он парирует удар головой в нижний угол ворот!
90+5’
Гол! 1:1
Аблай Мбенг ГОЛ! 1:1! На последней добавленной минуте Бериша раскачал соперника и навесил на дальнюю штангу, а Мбенг продавил соперника и забил головой!
90+5’
Аблай Мбенг
90+6’ Матч окончен
90+6’ ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! "Ахмат" в добавленное время смог уйти от поражения в матче с "Рубином"! Итоговый счет 1:1 вполне отражает ход игры: казанцы действовали точнее в завершении, а хозяева заслужили ничью по совокупности моментов. С вами был Виталий Саблин. Пока!