• Live
  • Комментарии
  • Соцсети

Товарищеские матчи. Сборные

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Россия – Корея . Товарищеские матчи, Сборные. Матч пройдет 7 октября 2017 года на стадионе ВЭБ Арена (Москва, Россия). Начало - в 17:00 по московскому времени.

Главный арбитр: Виктор Кашшаи (Венгрия)
0’ Доброго дня! Пока ведущие сборные планеты продолжают борьбу за попадание на чемпионат мира, хозяйка турнира сборная России продолжает спарринги с сильнейшими командами. Сборная Южной Кореи в сентябре оформила путевку в Россию, и теперь едет к нам с ознакомительным визитом. Матч России и ЮЖной Кореи прокомментирует Виталий Саблин. Начинаем в 17.00 по Москве!
0’ Сборная Южной Кореи групповой турнир провела образцово: восемь побед из восьми. Но в следующем раунде среди победителей групп и лучших вторых команд южнокорейцы чувствовали себя не так уверенно: победив всего лишь один раз в последних пяти матчах группы, но пройдя дальше за счет хороших результатов в матчах с прямыми конкурентами Сирией и Узбекистаном.
0’ На сборную России будет очень интересно посмотреть именно сейчас. Все-таки предыдущий учебно-тренировочный сбор в сентябре был посвящен знакомству с ближайшим резервом основной сборной. Впрочем, половина той сборной получила вызов и на этот матч.
0’ Что примечательно в сегодняшней сборной? Получил индульгенцию один из лучших бомбардиров не только чемпионата России, но и Лиги Европы Александр Кокорин. Благодаря хорошей игре за "Спартак" вернулся в сборную и центральный защитник Илья Кутепов. Снова получили вызов в сборную Константин Рауш из "Кельна" и два "тосненца" Евгений Чернов и Антон Заболотный, и очень интересно будет посмотреть на их игру на фоне сильнейших игроков сборной и более сильного соперника.
0’ Всего дважды встречались сборные России и Южной Кореи. Последняя встреча, совсем свежая, состоялась на чемпионате мира в Бразилии. Команды открывали выступление очной встречей, сыграв вполне стратегическую ничью (1:1), но результат обеих команд на турнире можно охарактеризовать тремя словами: "Это фиаско, братан". Будем надеяться, что эта встреча станет отправной точкой для лучшего выступления сборной России на чемпионате мира.
0’ Представляем вашему вниманию состав сборной России: Акинфеев — Джикия, Васин, Кудряшов — Кузяев — Самедов, Ерохин, Ант. Миранчук, Жирков — Кокорин, Смолов.
0’ Состав сборной Южной Кореи: Ким Сын Гю — Ким Чу Ен, Чан Хен Су, Квон Кен Вон — Хо Йон Чон, Чон У Ен, Ку Джа Чхоль, Ким Ен Гвон — Квон Чхан Хун, Хван Ый Джо, Сон Хын Мин.
1’ Матч начался
1’ ПОЕХАЛИ! Не избалованная аншлагами арена армейцев сегодня не заполнилась, как хотелось бы, но народ пришел. Народ пришел и смотрит на осторожное начало в исполнении обеих команд.
3’ Корейцы начинают что-то изобретать в атаке, а россияне смотрят, что им предложит соперник, чтобы, наверное, потом попытаться удачно скопировать.
5’ Отличная атака удается сборной России! Направо дошел мяч до Самедова, но Александр решил не двигаться вперед с мячом и бить, а прострелил поперек поля, и корейцы все-таки отбирают мяч.
8’
Жёлтая карточка
Далер Кузяев
10’ Игроки равномерно распределились по полю, и в такой широкой игре россияне пытаются прессинговать соперника на чужой половине поля.
12’ Кокорин отпасовал Смолову, побежал в штрафную, а в ответ получил пас в пятку.
13’ Отбиваются россияне легко после первого углового, но далеко отодвинуть игру от своих ворот не получается.
15’ Не открываются команды, и когда закончится эта разведка, непонятно.
17’ Сон Хын Мин исполнил штрафной с 28 метров, но мяч полетел прямо в руки Акинфееву.
18’ Сон Хын Мин обыгрался в стенку с партнером и покатил мяч в штрафную Квон Чхан Хуну! Тот бьет в касание с линии в штрафной в левый нижний угол — мяч летит рядом со штангой!
19’ В ответной атаке Кокорин не сумел опередить вратаря на мяче, хотя мчался со всех ног.
21’ Темп игры не самый быстрый, команды продолжают использовать всю ширину поля, но технический брак не позволяет создавать опасные моменты регулярно.
23’ Миранчук в тридцати метрах от ворот ушел от своего опекуна и получил толчок в спину.
24’ Миранчук подал со стандарта в штрафную — вратарь южнокорейцев на выходе забирает мяч.
25’ Кокорин упал в борьбе с соперником в штрафной, но из эпизода не выключился, дождался ошибки защитника сборной Кореи и пробил в дальний, правый, угол — мяч прокатился рядом со штангой!
27’ Осваиваются россияне на половине поля соперника. Надо наращивать давление.
28’ Кудряшов подкрутил и вырезал мяч Кокорину в штрафную на ход, но Александр не сумел обработать мяч и подарил его вратарю.
29’ А вот сейчас ничто не мешало Кокорину открывать счет ударом из центра штрафной без помех, но Александр пробил намного выше ворот!
31’ Нервничают корейцы, потому что получается у них немногое. Смолов на провокации не отвечает.
32’ Сон Хын Мин ворвался в штрафную с левого фланга и выстрелил в дальний угол — Акинфеев отбивает мяч!
35’ Заброс в штрафную россиян! Жирков отлично разобрался в эпизоде: поставил спину сопернику и проводил мяч за лицевую.
37’ Васин чуть не привез контратаку неточной вертикальной передачей, ничему не научился и повторил... Партнеры подстраховали.
38’ Ерохин сбивает соперника на линии штрафной сборной России! Очень опасный момент!
39’ Полторы минуты понадобилось корейцам на подготовку к штрафному. А в итоге Квон Чхан Хун пробил на силу, а мяч улетел намного выше ворот.
41’ Неплохо комбинируют россияне вблизи штрафной соперника, а на ударную позицию корейцы не пускают.
42’ Сольный проход Антона Миранчука закончился тем, что наш полузащитник уткнулся в спину последнего защитника.
43’ Корейцы разыграли симпатичную трехходовку, закончил которую ударом с 23 метров Ку Джа Чхоль — прямо в руки Акинфееву!
44’
Гол! 1:0
Федор Смолов ГОООООООООООЛ! Угловой подает Александр Самедов: поднял руку вверх, сделал высокую передачу в район 11-метровой отметки, куда по дуге от вратарской выбежал Смолов, и Федор несильным, но четким ударом посылает мяч в левый угол ворот!
45’
Замена
Дмитрий Тарасов - Антон Миранчук
45+1’ Перерыв
45+1’ ПЕРЕРЫВ! Гол нашей команды в раздевалку - это прекрасно. Но не забываем, что корейцы имели много моментов у наших ворот, и во втором тайме игра пойдет быстрее.
46’ 2-й тайм
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ начинается, у нас есть замена: Тарасов сменил Антона Миранчука.
48’ Ерохин оттолкнул соперника рукой в грудь, прерывая прорыв с фланга. Со штрафного корейцы опасный момент создать не смогли.
49’ Но в следующей атаке Ку Джа Чхоль поймал мяч у линии штрафной, пробил — и мяч после рикошета от ноги россиянина едва не залетает в левый угол ворот в то время, как Акинфеев уже улетел в правый!
51’ После перерыва прибавили в движении пока только наши футболисты. Корейцы продолжают в том же темпе.
53’ Поперек поля катают мяч корейцы, а передачи вперед не проходят.
55’
Автогол! 2:0
Ким Чу Ен ГООООООООЛ! Второй угловой — и 2:0! От Ким Чу Ена отлетает мяч в ворота после прекрасной подачи Самедова с углового на линию вратарской!
57’
Автогол! 3:0
Ким Чу Ен Это рекорд! Ким Чу Ен оформляет дубль в свои ворота всего за минуту! Пытался пресечь проникающую передачу защитник, мяч задел, изменил его траекторию, но не погасил скорость, и тот залетает в правый угол ворот! 3:0!
58’ Двадцать четыре тысячи зрителей стали свидетелями чуда чудного! Хорошая сегодня посещаемость.
60’ По логике этот матч должен закончиться поздравительным счетом 6:5, но корейцы забивать не могут.
62’ Самедов, оформивший сегодня ассистентский дубль, снова подает угловой. На этот раз голкипер южнокорейцев надежно играет кулаками.
63’
Замена
Чи Дон Вон - Хван Уй Джо
63’
Замена
Ки Сон Ен - Чон У Ен
63’
Замена
О Джэ Сок - Ким Ен Гвон
63’
Чон У Ен
64’
Замена
Марио Фернандес - Александр Самедов
64’
Замена
Константин Рауш - Юрий Жирков
64’ Станислав Черчесов освежил фланги атаки: Рауш и Фернандес выходят вместо Жиркова и Самедова.
66’ Получив свежие "крылья" атаки, сборная России бежит вперед, но именно передачам с флангов не хватает точности.
68’ Акинфеев отражает убойный удар с линии вратарской!
70’
Замена
Пак Чон У - Ку Джа Чхоль
70’ Очередная замена в составе сборной Кореи: Пак Чон У выходит вместо Ку Джа Чхоля.
72’ У нас готовится очередная замена, а на поле пока без событий.
74’
Замена
Алексей Миранчук - Александр Ерохин
74’ Количество Миранчуков на поле восстановилось после того, как ушел Ерохин.
74’
Федор Смолов
75’
Замена
Магомед Оздоев - Далер Кузяев
75’ Замена в составе сборной России: Оздоев выходит вместо Кузяева.
77’ Перехватывают корейцы инициативу после серии замен, а моментов у наших ворот по-прежнему нет.
78’ Зарабатывают гости штрафной на правом фланге. Хорошая подача вглубь штрафной — и Тарасов опережает соперника и головой выносит мяч.
79’
Замена
Нам Тэ Хи - Квон Чан Хун
79’
Замена
Хван Иль Су - Сон Хын Мин
80’
Замена
Антон Заболотный - Федор Смолов
80’ Еще одна перестрелка заменами. Отметим, что у нас вышел Заболотный вместо Смолова.
82’ Впятером россияне отбили нападение двух корейцев. Все четко сделали.
83’
Гол! 4:0
Алексей Миранчук ГОООООООЛ! 4:0! Миранчук покатил мяч Заболотному, который на встречном движении убрал защитника и пробил в левый нижний угол! Вратарь корейцев удар с трудом отбил, а Миранчук, который доработал эпизод до конца, аккуратно в противоход вратарю покатил мяч в правый угол! Мастер!
84’ Уже в следующей атаке Рауш мог увеличить счет, но его могучий удар из пределов штрафной заблокировал защитник, а с отскока пробить сильно Миранчуку не удалось, и вратарь забирает мяч!
86’ Дважды подали угловой корейцы, но наши играют в обороне отлично.
87’
Гол! 4:1
Квон Ген Вон ГОООООЛ! Подача с правого фланга, и Квон Кен Вон вколачивает мяч головой в правый угол ворот! Это для того, чтобы игра идеальной не казалась. 4:1.
88’ Еще один штрафной стандарт заработали корейцы, но со штрафного поразить ворота сборной России не удалось: выстрел с 25 метров пришелся правее ворот.
90’ Три минуты добавляет арбитр к основному времени второго тайма!
90+3’
Гол! 4:2
Чи Дон Вон Играть нужно до последних секунд! Второй мяч забивают корейцы на третьей добавленной минуте! Прозевал Васин рывок Чи Дон Вона в штрафную, и тот пробил под Акинфеевым. 4:2!
90+4’ Матч окончен
90+4’ ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! Со счетом 4:2 сборная России обыгрывает сборную Кореи, но игрокам и тренерам должен запомниться не итоговый счет, а как сборная играла в последние пять минут, когда были пропущены два мяча. Работу над ошибками увидим через несколько дней. С вами был Виталий Саблин. Пока!