Весь спорт.
Ответная игра 1/2 финала.
Игра 27-го тура чемпионата России.
Игра 27-го тура чемпионата России.
Игра 27-го тура чемпионата России.
Решающая игра на турнире в столице Испании.
Игра 27-го тура РПЛ.
Игра 27-го тура РПЛ.
Следим за номерным турниром UFC.
5 мая 07:50
1
Главный бой вечера бокса в Лас-Вегасе.
Игра 27-го тура РПЛ.
2 мая 23:55
3
Первые игры 1/2 финала.
«Балтика» обыграла «Ростов» и станет соперником «Спартака» в финале Пути регионов: live Кубка России
Полуфинал пути регионов FONBET Кубка России.
Первая игра финала пути РПЛ FONBET Кубка России.
1 мая 23:55
3
Первый матч 1/2 финала.
Четвертьфиналы на турнире в Мадриде.
1 мая открылся рынок свободных агентов КХЛ.
Игра пути регионов FONBET Кубка России.
Ответный матч — 8 мая.
Игра 26-го тура чемпионата России.
Матч 26-го тура чемпионата России.
28 апр 21:25
2
Главный поединок турнира в Ульяновске.
Матч 26-го тура РПЛ.
Игра 26-го тура чемпионата.
27 апр 00:50
Вечер бокса в Москве.
Московское дерби в 21-м туре чемпионата России.
Игры перенесенного, 21-го тура чемпионата России.
Четвертая игра финальной серии.
Следим за главными событиями вечера бокса в Сиднее.
Перенесенная игра 29-го тура чемпионата Англии.
Третья игра финальной серии.
Положение команд
Футбол
Хоккей
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 27 | 15 | 6 | 6 | 45-24 | 51 | |
2
|
Краснодар | 27 | 14 | 8 | 5 | 41-26 | 50 | |
3
|
Динамо | 27 | 14 | 8 | 5 | 46-35 | 50 | |
4
|
Локомотив | 27 | 11 | 11 | 5 | 45-37 | 44 | |
5
|
Спартак | 27 | 12 | 7 | 8 | 37-31 | 43 | |
6
|
Кр. Советов | 27 | 11 | 7 | 9 | 44-37 | 40 | |
7
|
Ростов | 27 | 11 | 7 | 9 | 39-40 | 40 | |
8
|
ЦСКА | 27 | 9 | 12 | 6 | 47-38 | 39 | |
9
|
Рубин | 27 | 10 | 8 | 9 | 26-33 | 38 | |
10
|
Ахмат | 27 | 9 | 5 | 13 | 30-38 | 32 | |
11
|
Пари НН | 27 | 8 | 5 | 14 | 25-38 | 29 | |
12
|
Оренбург | 27 | 7 | 8 | 12 | 31-36 | 29 | |
13
|
Урал | 27 | 7 | 7 | 13 | 27-41 | 28 | |
14
|
Факел | 27 | 6 | 10 | 11 | 20-29 | 28 | |
15
|
Балтика | 27 | 7 | 5 | 15 | 29-34 | 26 | |
16
|
Сочи | 27 | 4 | 8 | 15 | 28-43 | 20 |
Результаты / календарь
10.05 | 16:00 |
Кр. Советов – Ахмат
|
- : - |
11.05 | 14:00 |
Рубин – Ростов
|
- : - |
11.05 | 16:30 |
Спартак – Краснодар
|
- : - |
11.05 | 19:00 |
Зенит – ЦСКА
|
- : - |
11.05 | 21:30 |
Балтика – Динамо
|
- : - |
12.05 | 14:00 |
Оренбург – Локомотив
|
- : - |
12.05 | 16:30 |
Факел – Урал
|
- : - |
12.05 | 19:00 |
Сочи – Пари НН
|
- : - |
Лидеры
Бомбардиры
Ассистенты
ЖК
Новостная рассылка «Вечерний Спорт-Экспресс»
Только на самые главные новости и важные материалы из мира спорта